Réf : ZAM.20198-E
Accessoires pour profilé ZAMBELIS 19x12mm DESIGN Gris
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Hauteur | 11,6 mm |
|---|---|
| Largeur | 19,4 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Gris |