Réf : ZAM.RING G
Reflecteur ZAMBELIS D60 DESIGN Doré - FS
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 60 mm |
|---|---|
| Poids net | 0,045 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Or |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |