EUR'OHM
Choisissez ce nouveau bulbe LED E27 de la marque V-TAC pour éclairer vos pièces à un prix compétitif !
Culot : E27
Puissance : 10,5W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon /salle à manger
Choisissez ce nouveau bulbe LED E27 de la marque V-TAC pour éclairer vos pièces à un prix compétitif !
Culot : E27
Puissance : 10,5W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon /salle à manger
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
|---|---|
| Famille | Sources |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | 10,5 W |
|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Economie | - 20 % |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Culot | E27 |
|---|---|
| Forme ampoule | Bulbe |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Matériau | Thermoplastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Blanc |