V-TAC
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Classe électrique | Classe I |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Hauteur | 420 mm |
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 320 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|