V-TAC PRO
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Plâtre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Plâtre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Classe électrique | Classe I |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Matériau | Plâtre |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |
| Normes | CE, RoHS |
|---|