V-TAC
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Laiton
Matériaux : Metal, Ceramique, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Laiton
Matériaux : Metal, Ceramique, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Hauteur | 490 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 220 mm |
| Poids net | 1,89 kg |
| Matériau | Verre |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Or |