V-TAC
Applique ZAMBELIS D280 E27 DESIGN Gris foncé
Couleur : Gris foncé
Matériaux : Verre
Garantie : 3 ans
Source E27 non intégrée
Utilisation : Intérieure
Applique ZAMBELIS D280 E27 DESIGN Gris foncé
Couleur : Gris foncé
Matériaux : Verre
Garantie : 3 ans
Source E27 non intégrée
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Gris |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Couleur précise | Gris |
| Normes | CE, RoHS |
|---|