V-TAC
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source LED non intégrée, à sélectionner en accessoire : GU10
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source LED non intégrée, à sélectionner en accessoire : GU10
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 93 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Diamètre de perçage | 83 mm |
| Couleur précise | Blanc Sablé |