V-TAC
Downlight design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source, douille et transformateur non inclus.
Utilisation : Intérieure
Downlight design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source, douille et transformateur non inclus.
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Downlights |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Hauteur | 44 mm |
|---|---|
| Largeur | 78 mm |
| Longueur | 78 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |