ZAMBELIS
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Downlights Mini |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 200 mA |
|---|---|
| Puissance | 9 W |
| Classe électrique | Classe III |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 630 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 24 deg |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Diamètre | 45 mm |
|---|---|
| Hauteur | 96 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
|---|---|
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Diamètre de perçage | 40 mm |
| Couleur précise | Noir Mat |