EAGLERISE
Un downray LED à double tête orientable design de la marque Zambelis.
Ce downray LED encastrable et orientable est prévu pour de l'éclairage d'accueil, commercial et architectural.
Garantie : 3 ans
Couleur : Noir sablé
Matériaux : Aluminium
Un downray LED à double tête orientable design de la marque Zambelis.
Ce downray LED encastrable et orientable est prévu pour de l'éclairage d'accueil, commercial et architectural.
Garantie : 3 ans
Couleur : Noir sablé
Matériaux : Aluminium
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Downlights Mini |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
|---|---|
| Puissance | 14 W |
| Classe électrique | Classe III |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1040 lm |
| Rendement lumineux | 75 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Diffuseur | Transparent |
|---|---|
| Angle | 36 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Hauteur | 90 mm |
|---|---|
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 168 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |