EUR'OHM
Driver de la marque Philips, 44W courant constant 1050mA
Produit compatible avec les dalles CLAREO 40W.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
Driver de la marque Philips, 44W courant constant 1050mA
Produit compatible avec les dalles CLAREO 40W.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
| Durée de vie | 30 000 h |
|---|---|
| Marque | PHILIPS |
| Gamme | TECH |
|---|---|
| Famille | Drivers |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 1 050 mA |
|---|---|
| Puissance | 44 W |
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Hauteur | 32 mm |
|---|---|
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 108 mm |
| Poids net | 0,130 kg |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |