EUR'OHM
Driver de la marque Boke, 30 W courant constant 750 mA
Driver précablé sur le secondaire avec un connecteur étanche IP65 compatible avec le Panel Etanche CLAREO ADVANCE.
Dimmable : Non
Etanche: IP65
Driver de la marque Boke, 30 W courant constant 750 mA
Driver précablé sur le secondaire avec un connecteur étanche IP65 compatible avec le Panel Etanche CLAREO ADVANCE.
Dimmable : Non
Etanche: IP65
| Marque | BOKE |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Drivers |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 750 mA |
|---|---|
| Puissance | 30 W |
| Classe électrique | Classe II |
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Facteur de puissance > | 0,95 |
| Taux de distorsion harmonique < | 10 % |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 32 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 138 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Etanche | OUI |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |