EUR'OHM
Nouvelle gamme de Driver LED à tension constante MeanWell !
Driver LED série XLG 100W de tension de sortie constante 12V DC, avec entrée AC universelle. Ces drivers LED ont un boîtier étanche IP67 et une fonction PFC active intégrée.
Normes : éclairage
Dimmable : NON
Nouvelle gamme de Driver LED à tension constante MeanWell !
Driver LED série XLG 100W de tension de sortie constante 12V DC, avec entrée AC universelle. Ces drivers LED ont un boîtier étanche IP67 et une fonction PFC active intégrée.
Normes : éclairage
Dimmable : NON
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | MEANWELL |
| Gamme | ADVANCE |
|---|---|
| Famille | Drivers |
| Garantie | 5 ans |
| Tension | 12 V DC |
|---|---|
| Puissance | 100 W |
| Classe électrique | Classe II |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Plage de puissance | 76-120 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 32 mm |
|---|---|
| Largeur | 63 mm |
| Longueur | 140 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |