LEGRAND
Panneau de contrôle mural Bluetooth idéal pour piloter les détecteurs HYTRONIK bluetooth et les luminaires Smart ADVANCE et TECH
Fonctions :
Dimensions extérieures : 86 x 86 x 35,6 mm
Panneau de contrôle mural Bluetooth idéal pour piloter les détecteurs HYTRONIK bluetooth et les luminaires Smart ADVANCE et TECH
Fonctions :
Dimensions extérieures : 86 x 86 x 35,6 mm
| Marque | HYTRONIK |
|---|---|
| Gamme | TECH |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 5 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|---|
| Puissance | 1,5 W |
| Classe électrique | Classe II |
|---|---|
| Variable | 0/1-10 V |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Hauteur | 86 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Longueur | 86 mm |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Couleur produit | Blanc |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Encastré |
| Normes | CE, RoHS |
|---|