V-TAC
Lampe sur table design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal, Rotin
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
Lampe sur table design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal, Rotin
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Lampes sur pied |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Diamètre | 230 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids net | 1,35 kg |
| Matériau | Rotin |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Beige |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |