V-TAC
Lamp sur pied design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Laiton
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
Lamp sur pied design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Laiton
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E14
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Lampes sur pied |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Hauteur | 1 100 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Longueur | 240 mm |
| Poids net | 2,9 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé - Laiton |
| Normes | CE, RoHS |
|---|