CLAREO
Piloter votre installation LED avec le système DMX, simple et performant.
Lieux typique d'installation : bureaux, hotellerie, hôpitaux...
Avantages : coût et simplicité
Installation :
- 5 Canaux pilotables indépendamment
- 192W Max par canal
Piloter votre installation LED avec le système DMX, simple et performant.
Lieux typique d'installation : bureaux, hotellerie, hôpitaux...
Avantages : coût et simplicité
Installation :
- 5 Canaux pilotables indépendamment
- 192W Max par canal
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Tension | 12 / 24 V DC |
|---|
| Puissance | 5x8A; Max 960W en 24V |
|---|---|
| Variable | DMX |
| Poids net | 300 g |
|---|
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |