V-TAC PRO
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids net | 0,8 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |