V-TAC
Plafonnier Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Graphite
Matériaux : Aluminium, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Extérieure
Plafonnier Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Graphite
Matériaux : Aluminium, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Extérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Couleur produit | Gris |
| Couleur précise | Graphite |
| Normes | CE, RoHS |
|---|