V-TAC
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 3xGU10
Utilisation : Intérieure
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 3xGU10
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | 3 x GU10 |
|---|---|
| Hauteur | 118 mm |
| Longueur standard | 45 cm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 450 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|