CLAREO
Profilé aluminium d'angle 15x15
Ce profilé pour Strips LED permet de réaliser une ligne lumineuse en coin de meuble, de marche ou de mur...
Longueur : 2 mètres
Couleur au choix : Alu anodisé, Blanc ou Noir
Accessoires disponibles :
Profilé aluminium d'angle 15x15
Ce profilé pour Strips LED permet de réaliser une ligne lumineuse en coin de meuble, de marche ou de mur...
Longueur : 2 mètres
Couleur au choix : Alu anodisé, Blanc ou Noir
Accessoires disponibles :
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Architectural, Point de vente, Accueil |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 15 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 200 cm |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 2 002 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP20 |
| Type de pose | Saillie |