CLAREO
Profilé aluminium encastrable 16x7 ADVANCE.
Ce profilé pour Strips LED permet de réaliser une ligne lumineuse encastrée aux dimensions réduites.
Longueur : 2 mètres
Accessoires disponibles :
Profilé aluminium encastrable 16x7 ADVANCE.
Ce profilé pour Strips LED permet de réaliser une ligne lumineuse encastrée aux dimensions réduites.
Longueur : 2 mètres
Accessoires disponibles :
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 7 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 200 cm |
| Largeur | 22 mm |
|---|---|
| Longueur | 2 020 mm |
| Poids net | 0,2 kg |