Réf : ZAM.20190
Profilé Alu Suspendu ZAMBELIS 15x29 2m DESIGN Aluminium
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 29,4 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 200 cm |
| Largeur | 15,2 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Gris |
| Couleur précise | Aluminium |