V-TAC
Un projecteur sur piquet de la marque V-TAC
Ce luminaire sur piquet est prévu pour de l'éclairage extérieur.
Indice de protection : IP65
Puissance : 12 W
Couleur : Gris
Un projecteur sur piquet de la marque V-TAC
Ce luminaire sur piquet est prévu pour de l'éclairage extérieur.
Indice de protection : IP65
Puissance : 12 W
Couleur : Gris
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Projecteurs |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | 12 W |
|---|---|
| Facteur de puissance > | 0,6 |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 875 lm |
| Rendement lumineux | 73 lm/W |
| Angle | 20 deg |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Hauteur | 255 mm |
|---|---|
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 73 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Couleur produit | Gris |
| Couleur précise | Gris |