CLAREO
Rail 3 Allumages CLAREO 2m ADVANCE 2
Peut être utilisé pour les SpotRails ON/OFF
Compatible uniquement avec les accessoires pour Rail 3 allumages CLAREO ADVANCE 2
Lieux typique d'installation : points de ventes.
Avantages : déplacement et orientation des spots
Rail 3 Allumages CLAREO 2m ADVANCE 2
Peut être utilisé pour les SpotRails ON/OFF
Compatible uniquement avec les accessoires pour Rail 3 allumages CLAREO ADVANCE 2
Lieux typique d'installation : points de ventes.
Avantages : déplacement et orientation des spots
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 7 ans |
| Courant | 10 000 mA |
|---|
| Puissance max | 2 200 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 35 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 200 cm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc / Noir |