ZAMBELIS
Un embout de fermeture est nécessaire pour terminer l'installation du rail magnétique.
Un embout de fermeture est nécessaire pour terminer l'installation du rail magnétique.
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 48 V DC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Largeur | 23 mm |
|---|---|
| Longueur | 112 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |