Réf : ZAM.20104
Jonction en L pour Rail Magnétique ZAMBELIS DESIGN Noir
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 48 V DC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Largeur | 105 mm |
|---|---|
| Longueur | 105 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |