ZAMBELIS
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Technologie | LED |
|---|
| Diamètre | 1 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 55 mm |
| Longueur standard | 130 cm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 1 252,5 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Couleur précise | Noir Sablé |