V-TAC PRO
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Verre et Doré Mat
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Verre et Doré Mat
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Puissance max | 7 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 520 mm |
| Poids net | 3,8 kg |
| Matériau | Métal |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Jaune |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Couleur précise | Or Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|