V-TAC
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Béton
Matériaux : Béton
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Béton
Matériaux : Béton
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Puissance max | 35 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids net | 1,6 kg |
| Matériau | Béton |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Gris |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Béton |
| Normes | CE, RoHS |
|---|