V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Doré
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé et Doré
Matériaux : Metal, Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Puissance max | 25 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 240 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|