V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Doré Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 5xE14
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Doré Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 5xE14
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Hauteur | 340 mm |
| Longueur standard | 120 cm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1 150 mm |
| Poids net | 4,5 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Jaune |
| Couleur précise | Doré Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|