V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc et Bambou
Matériaux : Metal, Bambou
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc et Bambou
Matériaux : Metal, Bambou
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 800 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids net | 3,42 kg |
| Matériau | Bambou |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Beige |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |