V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 4xE14
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 4xE14
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Hauteur | 1300 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 1050 mm |
| Poids net | 3,6 kg |
| Matériau | Verre |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |