V-TAC
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blé
Matériaux : Métal, Blé
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble : 2 m ajustable
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Blé
Matériaux : Métal, Blé
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble : 2 m ajustable
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 180 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Matériau | Métal |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Beige |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |
| Couleur précise | Blé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|