ZAMBELIS
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 140 mm |
|---|---|
| Hauteur | 2 050 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Matériau | Métal |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Noir Mat |