V-TAC
Suspension ZAMBELIS 3xE14 DESIGN Doré Sans Source
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Sources E14 non intégrées
Utilisation : Intérieure
Suspension ZAMBELIS 3xE14 DESIGN Doré Sans Source
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Verre
Garantie : 3 ans
Sources E14 non intégrées
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Puissance max | 40 W Max |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E14 |
|---|---|
| Hauteur | 1 600 mm |
| Longueur standard | 100 cm |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 1 050 mm |
| Poids net | 4 kg |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Jaune |
| Couleur précise | Laiton |
| Normes | CE, RoHS |
|---|