V-TAC PRO
Suspension ZAMBELIS 5xG9 DESIGN Noir Mat et Doré Sans source
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal et Verre
Garantie : 3 ans
Sources G9 non intégrées
Utilisation : Intérieure
Suspension ZAMBELIS 5xG9 DESIGN Noir Mat et Doré Sans source
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal et Verre
Garantie : 3 ans
Sources G9 non intégrées
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 2 200 mm |
| Longueur standard | 120 cm |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 1 200 mm |
| Poids net | 5 kg |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur précise | Noir Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|