EUR'OHM
NF- und CE-zertifiziertes Produkt.
NF- und CE-zertifiziertes Produkt.
| Marke | EUR'OHM |
|---|
| Familie | elektrische Geräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Variable | EIN/AUS |
|---|
| Höhe | 350 mm |
|---|---|
| Breite | 145 mm |
| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 4,35 kg |
| Wasserdicht | NEIN |
| CO₂-Fußabdruck | 12,59 kgCO2eq |
|---|