V-TAC
Designer-Deckenleuchte von der Marke Zambelis
Farbe: Mattschwarz
Materialien: Aluminium
Garantie: 3 Jahre
Quelle nicht im Lieferumfang enthalten, als Zubehör unten zu wählen: GU10
Verwendung: Innenbereich
Designer-Deckenleuchte von der Marke Zambelis
Farbe: Mattschwarz
Materialien: Aluminium
Garantie: 3 Jahre
Quelle nicht im Lieferumfang enthalten, als Zubehör unten zu wählen: GU10
Verwendung: Innenbereich
| Marke | ZAMBELIS |
|---|---|
| Sortiment | DESIGN |
| Familie | Wandleuchten und Deckenleuchten |
|---|---|
| Anwendungen | Empfang, Verkaufsstelle, Architektonisch |
| Garantie | 3 Jahre |
| Spannung | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Sockel | GU10 |
|---|---|
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 90 mm |
| Länge | 90 mm |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Wasserdicht | NEIN |
| Schutzart | IP20 |
| Stoßfestigkeit | IK02 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Präzise Farbe | Mattschwarz |
| Normen | CE, RoHS |
|---|