V-TAC
Design-Pendelleuchte der Marke Zambelis
Farbe: Messing
Materialien: Metall, Keramik, Glas
Garantie: 3 Jahre
Leuchtmittel nicht enthalten, als Zubehör unten auszuwählen: E27
Verwendung: Innenbereich
Design-Pendelleuchte der Marke Zambelis
Farbe: Messing
Materialien: Metall, Keramik, Glas
Garantie: 3 Jahre
Leuchtmittel nicht enthalten, als Zubehör unten auszuwählen: E27
Verwendung: Innenbereich
| Marke | ZAMBELIS |
|---|---|
| Sortiment | DESIGN |
| Familie | Hängeleuchten |
|---|---|
| Anwendungen | Empfang, Verkaufsstelle, Architektonisch |
| Garantie | 3 Jahre |
| Spannung | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Sockel | E27 |
|---|---|
| Durchmesser | 210 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
| Material | Metall |
| Wasserdicht | NEIN |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Stoßfestigkeit | IK02 |
| Produktfarbe | Gelb |
| Durchmesserbereich | 201-250 mm |
| Präzise Farbe | Messing |
| Normen | CE, RoHS |
|---|