V-TAC
| Marke | V-TAC |
|---|---|
| Sortiment | START |
| Familie | Zubehör |
|---|---|
| Anwendungen | Wohnbereich, Empfang, Dekorativ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Variable | EIN/AUS |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Sockel | GU10 |
|---|---|
| Durchmesser | 82 mm |
| Länge | 25 mm |
| Nettogewicht | 0,1 kg |
| Wasserdicht | NEIN |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Durchmesserbereich | 51-100 mm |
| Präzise Farbe | Weiß |