CLAREO
Befestigungshalterung für Profil 36x13,1 Überstand
Länge: 2 Meter
Befestigungshalterung für Profil 36x13,1 Überstand
Länge: 2 Meter
| Marke | CLAREO |
|---|---|
| Sortiment | ADVANCE |
| Familie | Zubehör |
|---|---|
| Garantie | 2 Jahre |
| Höhe | 13,1 mm |
|---|
| Standardlänge | 2 m |
|---|---|
| Breite | 36 mm |
| CO₂-Fußabdruck | 10,12 kgCO2eq |
|---|