EUR'OHM
Integrierte aktive PFC-Funktion
Schutz gegen: Kurzschluss, Stromspitze, Überspannung
Kühlung durch natürliche Konvektion
Vollständig isoliertes Kunststoffgehäuse
Leistungseinheit der Klasse II
3 Jahre Garantie
Normen : Beleuchtung
Dimmbar : 0-10 V
Integrierte aktive PFC-Funktion
Schutz gegen: Kurzschluss, Stromspitze, Überspannung
Kühlung durch natürliche Konvektion
Vollständig isoliertes Kunststoffgehäuse
Leistungseinheit der Klasse II
3 Jahre Garantie
Normen : Beleuchtung
Dimmbar : 0-10 V
| Lebensdauer | 30.000 h |
|---|---|
| Marke | MEANWELL |
| Sortiment | TECH |
|---|---|
| Familie | Treiber |
| Garantie | 3 Jahre |
| Strom | Bis zu 1.050 mA |
|---|---|
| Leistung | 25 W |
| Variable | 0-10 V |
|---|---|
| Leistungsbereich | 0-25 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Höhe | 23 mm |
|---|---|
| Breite | 68 mm |
| Länge | 105 mm |
| Nettogewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Wasserdicht | NEIN |
| Schutzart | IP20 |