EUR'OHM
Stromauswahlwiderstand für Tridonic-Treiber, PRE- und EXC-Serie.
Stromauswahlwiderstand für Tridonic-Treiber, PRE- und EXC-Serie.
| Marke | TRIDONIC |
|---|---|
| Sortiment | TECH |
| Familie | Zubehör |
|---|---|
| Garantie | 5 Jahre |
| Strom | 350 mA |
|---|
| Variable | EIN/AUS |
|---|
| Höhe | 40 mm |
|---|
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm |