Réf : ZAM.HNCMB
Nid D'abeille ZAMBELIS D85 DESIGN Noir
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 85 mm |
|---|---|
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Noir |