CLAREO
Rail 3 Allumages CLAREO 1m DALI ADVANCE 2
Peut être utilisé pour les SpotRails DALI
Compatible uniquement avec les accessoires pour Rail 3 allumages CLAREO ADVANCE 2
Lieux typique d'installation : points de ventes.
Avantages : déplacement et orientation des spots
Rail 3 Allumages CLAREO 1m DALI ADVANCE 2
Peut être utilisé pour les SpotRails DALI
Compatible uniquement avec les accessoires pour Rail 3 allumages CLAREO ADVANCE 2
Lieux typique d'installation : points de ventes.
Avantages : déplacement et orientation des spots
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 7 ans |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 35 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 100 cm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 0,8 kg |
|---|---|
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Normes | CE, RoHS |
|---|