EUR'OHM
Faites des économies d'éclairage avec ce détecteur de présence de la gamme V-TAC. Ce détecteur permettra l'allumage de vos luminaires lors de la détection d'une personne.
Réglage crépusculaire et en temporisation.
Puissance max : 300W maximum.
Faites des économies d'éclairage avec ce détecteur de présence de la gamme V-TAC. Ce détecteur permettra l'allumage de vos luminaires lors de la détection d'une personne.
Réglage crépusculaire et en temporisation.
Puissance max : 300W maximum.
| Marque | V-TAC |
|---|---|
| Gamme | START |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 5 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|---|
| Puissance | 300 W |
| Variable | ON/OFF |
| Plage de puissance | 241-500 W |
| Détection | Oui |
|---|---|
| Puissance max | 500 W Max |
| Type de détecteur | PIR |
| Diamètre détection au sol max | 6 m |
| Technologie | LED |
|---|
| Diamètre | 76 mm |
|---|---|
| Hauteur | 75,6 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Polycarbonate |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
|---|---|
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Diamètre de perçage | 63-66 mm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Hauteur installation max | 4 m |
| Type de pose | Encastré |