EUR'OHM
Alimentation LED de marque reconnue et de grande fiabilité
Dimmable : oui
Alimentation LED de marque reconnue et de grande fiabilité
Dimmable : oui
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Drivers |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 1 500 mA |
|---|---|
| Puissance | 50 W |
| Classe électrique | Classe II |
|---|---|
| Variable | DMX |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 50 mm |
|---|---|
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |